20 апреля заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев посетит с рабочим визитом Ногинский муниципальный район.

Денис Буцаев совместно с депутатом Государственной Думы, первым заместителем Председателя Комитета ГД РФ по науке и наукоемким технологиям Вадимиром Кононовым осмотрит  фармацевтическое предприятие «Акрихин».  Ежегодно «АКРИХИН» выпускает более 60 млн. упаковок лекарственных средств, благодаря чему компания входит в топ-10 крупнейших российских фармацевтических производителей по объему выпускаемой продукции.

В рамках поездки Денис Буцаев проведет встречу с руководством компаний-резидентов индустриального парка «Дега».