Денис Буцаев проведет 19 мая встречу с французской делегацией в рамках "HELIRUSSIA 2016"

19 мая в 11:30 заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет встречу с делегацией Франции по вопросу создания центра прототипирования и развития аддитивных технологий в Жуковском на базе ООО «НИК».

Во встрече примут участие госсекретарь (министр) внешней торговли при Министерстве иностранных дел и международном развитии Франции  Маттьяс Фекл, президент, генеральный директор «BeAM-machines» Эмерик Д’Арсимолес, представители администрации городского округа Жуковский и ООО «Научно-инженерная компания».

Реализация проекта позволит организовать высокотехнологичное производство авиационных компонентов с применением передовых технологий,разработанных компанией BeAM. Проектом предусмотрено создание производство сложных 3-D изделий методом «выращивания», что позволяет исключить механическую обработку деталей и повысит их прочностные характеристики.

Встреча пройдет в рамках 9-й международной выставки вертолетной индустрии «HELIRUSSIA 2016».

Аккредитация прессы на сайте выставки: http://www.helirussia.ru/ru/dlya_smi/press_registr/ и по телефону (925)761-4262, (985) 200-1770