Надежда Карисалова приняла участие в конференции АКБ «Российский капитал»

17 мая 2016 года заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова приняла участие в конференции, организованной АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» в конференц-залах отеля «Holiday Inn Симоновский».

В ходе дискуссии обсудили текущее состояние экономической ситуации в регионе и применение финансовых инструментов для развития и защиты компаний.

Организаторы, посредством конференции намерены выстраивать открытый диалог бизнеса и власти о будущих мероприятиях по поддержке предпринимательства и результатах работы за прошедший период.

Тема встречи - «Поддержка малого бизнеса государством: предпринятые шаги и эффективные финансовые инструменты для развития». Модератором выступил Андрей Шестаков, управляющий ДО «Центральный» АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО).

Основными спикерами стали:

• Дзбоев Глеб Борисович, заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности Штаба по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности в г. Москве с темой - «Направления работы Штаба по защите бизнеса: как мы помогаем предпринимателю?»;
  • Карисалова Надежда Афиногеновна, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области с докладом на тему - «Меры господдержки в Московской области»;
  • Лукина Лариса Ивановна, Исполнительный директор Московского областного гарантийного фонда с презентацией - «Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства в Московской области»;
  • Федорова Татьяна Сергеевна, начальник управления малого бизнеса ДО «Центральный» АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) с выступлением на тему - «Финансовые инструменты помощи предпринимателям».