В г. Электросталь состоялась встреча с представителями бизнеса

18 мая 2016 года, в г. Электросталь состоялась встреча с представителями бизнеса.

Программа встречи - «Создание благоприятного инвестиционного и предпринимательского климата на территории городского округа Электросталь».

Приветственные слова бизнесменам сказали: глава городского округа Электросталь Андрей Суханов, депутат Государственной Думы Валентина Кабанова, депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова, заместитель начальника налоговой инспекции г. Электросталь Валентина Силивря.

Надежда Карисалова рассказала предпринимателям об основных социально-экономических показателях, развитии и поддержка предпринимательства на территории городского округа, развитии малого и среднего предпринимательства в регионе и мерах поддержки Министерством инвестиций и инноваций Московской области начинаний бизнеса.

Среди спикеров встречи были также: начальник управления по промышленности, транспорту, связи  и экологии Администрации городского округа Электросталь Геннадий Михневич,  уполномоченный по защите прав предпринимателей Московской области Владимир Головнев и др.

Общее количество участников встречи превысило 100 человек.