В Клину представители Мининвеста Московской области ознакомились с коворкингом

18 мая 2016 года представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области, начальник Управления – заведующая отделом развития и поддержки малого и среднего предпринимательства Валентина Петрова и главный аналитик отдела развития и поддержки малого и среднего предпринимательства Диана Роман осмотрели коворкинг-центр в  г. Клин.

«Конференц - зал пользуется спросом. Помещение хорошее, пока не хватает переговорных зон, но к августу проблема будет решена. Спрос на коворкинг-зону формируется. На сегодняшний день уже есть первые постоянные резиденты», - отметила Валентина Петрова.

В основном услугами коворкинга, который был открыт этой весной, пользуются посетители гостиницы, на базе которой размещен коворкинг-центр.