В Электрогорске прошел первый из серии подмосковных праздников «День предпринимателя»

20 мая 2016 года на территории городского округа Электрогорск Московской области в рамках празднования Дня российского предпринимательства и в связи с 70-летним юбилеем города состоялось торжественное мероприятие с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области Головневым В.А., заместителя министра инвестиций и инноваций Московской области Карисаловой Н.А. и главы городского округа Красавина И.П.

С докладами и презентациями выступили президент ВМТПП МО Смирнова М,А., депутат Московской областной думы Пекарев В.Я., депутат государственной Думы, председатель Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов» Кабанова В.В., главы муниципальных образований.

В мероприятии приняли участие предприниматели городских округов Электрогорск и Электросталь, Павлово - Посадского и Орехово-Зуевского районов.

В программу мероприятия были включены круглые столы, дебаты и тематические сессии. В завершении насыщенного дня прошла торжественная церемония награждения лучших предпринимателей округа и концерт.

Количество участников мероприятия составило более 300 человек.