Состоялась рабочая встреча с экспортными предприятиями Одинцовского и Красногорского района

15 июня  2016 года в конференц-зале Коворкинг «СТАРТ»  г.Одинцово состоялась рабочая встреча с экспортными предприятиями Одинцовского и Красногорского района на тему: «О содействии внешнеэкономической деятельности». Инициатором рабочей встречи выступила Одинцовская межрайонная торгово-промышленная палата. В рабочей встрече приняли участие 20 человек.

Открыл рабочую встречу заместитель директора «Фонда поддержки Внешнеэкономической деятельности Московской области» Правительства Московской области Кондрашин Олег Валериевич, который рассказал о деятельности новой областной структуры.

С программой финансовой поддержки экспортных предприятий выступил начальник Управления по взаимодействию с МСП Банком, разработке и продвижению продуктов Федеральной Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства – Андреев Артем Сергеевич.

В рабочей встрече принял участие по каналу связи скайп заместитель руководителя Российской системы качества (Роскачество) Лоевский Илья Ефимович, с докладом о знаке Роскачество и условиях присвоения его товарам.

От Администрации Одинцовского муниципального  района принял участие заместитель руководителя Администрации - Кондрацкий Павел Вячеславович, от Одинцовской межрайонной торгово-промышленная палаты – Ватажицын Андрей Иванович, представители предприятий-экспортеров -  ГК ДорХан, ООО «Красная Линия», ООО «Веломоторс+».

Экспортеры выразили благодарность спикерам и заявили о необходимости таких встреч.