В Красногорском районе состоялось открытие технологического центра ЭСАБ в России

16 июня 2016 года в Красногорском районе состоялось открытие Технологического центра ЭСАБ в России.

Приветственное слово на открытии сказали: Горбач Константин Григорьевич, генеральный директор ООО «ЭСАБ» и вице-президент ЭСАБ по Продажам в России и СНГ, Кен Конопа,

вице-президент ЭСАБ по маркетингу, Беликов Алексей Борисович, региональный директор направления сварочных материалов, Голубцов Сергей Константинович, руководитель Отдела IT предприятия.

Среди почетных гостей мероприятия были: первый заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов, Глава Красногорского района Михаил Сапунов и другие гости.

Торжественное перерезание «ленточки» доверили Горбачу Константин и Кену Конопа.

В программе открытия запомнились: презентация, гимн ЭСАБ, демогрузовик ЭСАБ – сварка на улице, концертная программа с ансамблем, экскурсия на производство продукции ЭСАБ, КАМАЗ-мастер, викторина с призами, тир, фуршет, фотосессия и видеосъемка в Технологическом центре.