Подписание соглашения между ОЭЗ «Ступино Квадрат» и «Сбербанком» состоится 22 марта

22 марта в 10:00 с участием зампреда Правительства Московской области - министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева состоится подписание соглашения между компанией Gdp Quadrat, управляющей Особой Экономической Зоной «Ступино Квадрат», и руководством Среднерусского банка Сбербанка России.

Соглашение предполагает реализацию совместных проектов в сфере развития малого и среднего предпринимательства, использование современных финансовых инструментов для поддержки промышленных предприятий, создающихся на территории ОЭЗ, изучение и внедрение международного опыта в области поддержки бизнеса. Для инициаторов и участников проекта особой экономической зоны значительный практический интерес представляет перспектива предоставления более легкого и быстрого доступа к кредитным ресурсам, а также привлечение прямых инвестиций в производственные проекты. Также на территории «СТУПИНО КВАДРАТ» планируется отрыть отделение Среднерусского банка Сбербанка России.

Аккредитация СМИ по тел.: 8 925) 761-42-62

Место проведения: г. Москва, Варшавское шоссе, 1, офис В110, бизнес центр W-Plaza