С 20 марта – 6 апреля 2017 года 195 человек приняли участие в образовательном проекте Министерства инвестиций и инноваций Московской области и Национальной Ассоциацией обучения предпринимателей «Витамин Роста».

Как отметил Денис Буцаев, заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций МО: «Данный проект был разработан для представителей коворкинг-центров, бизнес-инкубаторов, центров молодежного инновационного творчества, центров поддержки предпринимательства, представителей торгово-промышленных палат, ассоциаций предпринимателей и деловых клубов Московской области, в том числе, для субъектов МСП, реализующих свою деятельность в проектном, образовательном, развлекательном, развивающем направление».

«Формат обучения - бесплатное трехнедельное онлайн-обучение в виде вебинаров и работа с целевой аудиторией, обеспечение эффективного внедрения программ и систем мотивации, а также способы создания бизнес-сообществ», - пояснила Надежда Карисалова, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области.

Интересной фишкой интенсива стал разбор практических и реальных кейсов, которые были собраны при работе с большим количеством регионов России и СНГ, Европы.

В рамках курса рассмотрели технические аспекты работы с целевой аудиторией слушателей курса. Участники узнали, как обеспечить эффективное внедрение программы, системы мотивации и принципы создания бизнес - сообществ.

Курс проходил в рамках инициативы Бизнес -школы Московской области, и станет частью цикла образовательных программ для малого бизнеса.