22 июня в Moscow Country Club состоится конференция «Подмосковье – комфортная среда»

22 июня в 10:30 заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев примет участие в  конференции «Подмосковье – комфортная среда».

Для обсуждения актуальных вопросов на дискуссионной площадке встретятся представители федеральных и региональных органов власти, девелоперских, строительных и сервисных компаний, архитекторы, урбанисты, консультанты, аналитики, а также зарубежные эксперты.

Ключевые вопросы форума:

Стратегия развития Подмосковья в новых условиях.

- Реализация инфраструктурных проектов и их влияние на развитие территории

- Развитие промышленности и создание рабочих мест как способ решения транспортных проблем области.

- Новые форматы диалога власти и застройщиков. Эффективные способы взаимодействия для выработки оптимальных стратегий развития. Дополнительные меры господдержки градостроительного сектора.

- Трансформация общественных пространств как стимул оживления городов.

- Мировые тренды развития территорий.

Подробнее на официальном сайте мероприятия: http://info.vedomosti.ru/events/mo_16/

Аккредитация представителей СМИ: (925)761-42-62, (985) 200 1770

Адрес проведения мероприятия: Нахабино, Moscow Country Club

Внимание! Предусмотрен трансфер: Строгинский б-р,21,  (ресторан «Строгинская гавань»). Время сбора гостей 8:00, отправление 8:30.