22 сентября 2016 года Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с АО «Российский экспортный центр» организуют I Форум экспортёров Подмосковья в здании Дома Правительства Московской области.

Цель Форума - информирование предприятий Московской области о реализации государственной политики в области поддержки внешнеэкономической деятельности на территории Московского региона.

К участию в Форуме приглашены представители Министерства экономического развития Российской Федерации, Федеральной таможенной службы, ведущих институтов развития и профильных организаций инфраструктуры по поддержке экспорта, ряд ведущих экспертов по вопросам внешнеэкономической деятельности и экспортно-ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства Московской области.

Приглашаем предприятия, которые уже осуществляют экспортные поставки продукции на внешний рынок и начинающих экспортеров принять участие в работе Форума и получить навыки эффективного ведения экспортной деятельности на территории Московской области.

Место проведения Форума: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, конференц-зал, 1 этаж. Регистрация: 11.30 – 12.00. Начало мероприятия в 12.00.

Для участия в Форуме до 21 сентября 2016 года обязательно необходимо пройти предварительную регистрацию участия, сообщив, название предприятия, ФИО участника и контактный телефон по адресу: exporthelp@mosreg.ru.

Участие в Форуме – бесплатное!

Начинайте развивать свой бизнес вместе с нами!