Конференция «Новые возможности для субъектов малого и среднего предпринимательства», Совет Федерации

24 марта в 15:00 в Совете Федерации состоится конференция «Новые возможности для субъектов малого и среднего предпринимательства в современных экономических условиях».

Модератор конференции - член Комитета СФ по экономической политике Николай Власенко.

В рамках программы участники обсудят опыт регионов по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, выработают предложения по распространению лучших практик.

В конференции примут участие руководители федеральных и региональных исполнительных органов государственной власти, представители Министерства экономического развития РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», экспертного сообщества.

От Правительства Московской области выступит с презентацией заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова. Тема выступления «Опыт Московской области по поддержке Малого и среднего предпринимательства»

Начало мероприятия в 15:00 , каб.700

По аккредитации: ФИО, СМИ и тел. отправить до 12:00 24 марта на электронный адрес: 6921877@mail.ru или по телефону пресс-службы Совета Федерации РФ +7 (495) 692-18-77 или по тел.: +7985200 1770. С собой иметь паспорт.