Зампред Правительства МО Денис Буцаев присоединился к общеобластному субботнику в Химках

23 апреля заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев принял участие в общеобластном субботнике "Чистый двор – чистая совесть" в городском округе Химки».

В мероприятии также приняли участие первый заместитель министра инвестиций и инноваций Вадим Хромов, руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов и олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина.

«Субботник – семейное мероприятие, позволяет представителям всех поколений найти себе приятное занятие. Это полезное дело с точки зрения воспитания наших детей в уважении к труду и своему городу», – отметил Денис Буцаев.

Сотрудники Министерства инвестиций и инноваций Московской области также приняли участие в субботнике в Егорьевском районе.