Состоялся семинар для представителей промышленности региона

25 апреля 2016 года в Концертном Зале Дома Правительства Московской области прошел семинар для представителей промышленности региона, организованный Управлением промышленной политики Министерства инвестиций и инноваций Московской области совместно с ООО «Лидер» - «2016: Тонкости и сюрпризы трудового законодательства. Сокращаем риски».

Целью семинара было информирование промышленных предприятий Московской области об изменениях и дополнениях в отдельных нормативных актах по трудовому законодательству.

В рамках встречи ведущие специалисты-практики в области трудового законодательства – охраны труда и кадрового делопроизводства рассказали о нововведениях в трудовом законодательстве, а именно: о кадровом учете на предприятии, охране труда, защите и хранении персональных данных и подготовке к проверке контролирующих органах.

Участники мероприятия имели возможность задать интересующие их вопросы в части изменений в трудовом законодательстве.

В семинаре для представителей промышленности региона приняли участие более 450 представителей промышленных предприятий Подмосковья.