Подмосковный Чехов одним из первых провел День предпринимателя

26 мая 2016 г. в Чехове, в Администрации Чеховского муниципального района состоялся один из первых праздников Дня предпринимателя Подмосковья.

В программу мероприятия вошли: выставка выпускаемой продукции и услуг предприятий и организаций малого и среднего бизнеса Чеховского муниципального района, торжественное открытие праздника, деловая и концертная программа.

Приветственное слово участникам сказали Юдин Сергей Васильевич, Глава Чеховского муниципального района, Карисалова Надежда Афиногеновна, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области, Кононова Марина Владимировна, руководитель Администрации Чеховского муниципального района.

Отдельными знаковыми мероприятиями стали награждение предпринимателей Чеховского муниципального района и бизнес-сессия «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства, реализуемая в Московской области», призванная осветить тему сотрудничества и бизнес - климата в Чеховском муниципальном районе.