28 сентября 2017 года в 15:30 заместитель председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет встречу с бизнес-сообществом г.о. Чехов.

Во встрече примут участие представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области, руководители предприятий и организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства, представители общественных объединений, контрольно-надзорных органов, ресурсоснабжающих организаций, банков.

Перед встречей с предпринимателями зампред Денис Буцаев посетит предприятия: филиал «Чеховский печатный двор» ОАО «Первая образцовая типография» и ООО «ЗетТек».

Адрес места проведения встречи: г. Чехов, Советская площадь, д. 3, Администрация городского округа Чехов, Большой зал (каб. 213).
Аккредитация представителей СМИ по тел.: (925)761-42-62