26 ноября в 10:00 заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев примет участие в работе инновационного конвента Московской области в г.о. Королев.

В рамках форума пройдут дискуссионные площадки по следующим направлениям:

-Приоритеты инновационного развития Подмосковья;

-Открытая встреча с Заместителем Председателя правительства Московской области - министром инвестиций и инноваций Московской области Денисом Буцаевым;

-Презентация механизмов поддержки инноваций в Подмосковье и РФ;

-Панельная дискуссия: «Как добиться успеха?» Презентация 8 лучших молодежных инновационных проектов Московской области;

-Круглый стол «Молодежный кадровый потенциал наукоемких предприятий Подмосковья»;

- дискуссия «Формирование профессионального молодежного сообщества Подмосковья: технологические предприниматели и ученые».

Параллельно с данными площадками будет работать выставка наукоградов Подмосковья, а также лучших инновационных проектов Подмосковья.