27 января в Доме Правительства Московской области состоялась рабочая встреча Вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с представителями бизнеса.

На встрече были подняты вопросы взаимоотношений бизнеса и власти с участием представителей общественных организаций, отраслевых союзов и бизнес - ассоциаций.

В частности, кадастровая оценка земли для компаний промышленной сферы и малого бизнеса, возможности и узкие места Федерального закона №275-ФЗ «О государственном оборонном заказе для предприятий оборонно-промышленного комплекса, организация транспортной сферы для предприятий малого и среднего бизнеса, вопросы налогообложения и кадровой подготовки.

Среди участников рабочей встречи находились первые лица производственных и промышленных компаний, представители общественных организаций, руководящий состав РСПП, ТПП МО, ассоциаций и комитетов.

Ильдар Габдрахманов предложил бизнесу вести учет обозначенных проблем и высказанных предложений для рассмотрения их статуса на следующей встрече в феврале 2016 г.