29 июля в 10.00 Губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в роуд-шоу инвестиционного проекта - первого пускового комплекса системы легкорельсового скоростного внеуличного транспорта (ЛРТ).

В рамках мероприятия потенциальным инвесторам будут представлены основные инвестиционные и технические параметры проекта.

С учетом наиболее высокого спроса и прогнозного пассажиропотока в качестве первого пускового комплекса определен участок «Подольск-Домодедово-Раменское». Проект планируется реализовать на основе государственно-частного партнерства с привлечением частного инвестора (консорциума) для создания линий ЛРТ, поставки подвижного состава, транспортных систем, эксплуатации и осуществления перевозок.

Мероприятие состоится в Доме Правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов:

(495) 668-01-41

(495) 668-01-42