24 мая 2017 года в центральном офисе ГК «ССТ» прошел семинар «Современные технологии субъектов малого и среднего предпринимательства – крупному бизнесу».

Открыл семинар Артур Мирзоян, GR-директор ГК «ССТ», который представил линейку продуктов и решений ГК «ССТ», а также рассказал о новейших разработках в области электрообогрева.

«Семинар был организован Московским областным союзом промышленников и предпринимателей, региональным объединением работодателей, - отметил Денис Буцаев, заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций МО. – Важно, что подмосковные компании представляют свои инновации широкому кругу экспертов, продвигают бренды Подмосковья на экспортный рынок».

Возможности высокоточного изготовления деталей на малом предприятии представил Сергей Набатников, генеральный директор компании «ПСК Пластметалл».

О применении наноалмазов детонационного синтеза и о развитии наноалмазного хромирования участникам семинара рассказал Евгений Рыжов, председатель совета директоров инжиниринговой компании «РАМ».

Владимир Демидов, директор СКТБ ООО «Техплазма» выступил на семинаре с докладом «Возможности технологии плазменного электродугового нанесения покрытий».

Для участников семинара была организована экскурсия по производственным подразделениям завода ГК «ССТ» в городе Мытищи.