Представители Министерства инвестиций и инноваций приняли участие в Дне предпринимателя Домодедово

27 мая 2016 г. в Домодедово состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.

Администрация г.о. Домодедово символично в Год кино организовала торжественное чествование своих предпринимателей в актовом зале Госфильмофонда.

С праздничными поздравлениями к участникам мероприятия выступили: руководитель Администрации г.о. Домодедово Александр Двойных, советник Губернатора Московской области Олег Жолобов, начальник управления поддержки и развития предпринимательства Министерства инвестиций и инноваций Московской области Екатерина Шеватова.

Коллектив Госфильмофонда подготовил подарок участникам торжественного мероприятия в виде экскурсии и показа короткометражных фильмов из уникальной коллекции Госфильмофонда.

Кино, в честь праздника, предпринимателям предстояло посмотреть совершенно разной тематики: это и исторические зарисовки, и съемки природы, и юмористические ролики. Все это разогрело гостей к праздничной части мероприятия – банкету, в ходе которой бизнесменам удалось лучше познакомиться друг с другом, в непринужденной обстановке обсудить волнующие вопросы, пообщаться с руководством администрации городского округа Домодедово.

В рамках праздника состоялось награждение лучших представителей бизнес - сообщества г. Домодедово.

Всего мероприятие собрало более 100 человек.