Заместитель министра инвестиций и инноваций МО приняла участие в «Дне предпринимателя» Серпухова

27 мая 2016 г., в парк - отеле «Воздвиженское» Серпуховского района в рамках празднования Дня предпринимателя состоялась торжественная церемония вручения памятных грамот и дипломов предпринимателям района.

В программе мероприятия были: торжественное открытие, выступление главы Серпуховского муниципального района А.В. Шестуна, выступление заместителя министра инвестиций и инноваций Московской области Н.А. Карисаловой, выступление президента Серпуховского союза промышленников и предпринимателей Б.Г. Криводубского, выступление заместителя руководителя администрации Серпуховского района Д.В. Ильина.

Отдельно стоящим номером программы стали: презентация «Лучшие инвестиционные практики Серпуховского района» и презентация инвестиционного проекта ООО «Парк-Отель «Воздвиженское».

Предпринимателей и бизнесменов района после награждения ждали фуршет и развлекательная программа: живая музыка в ресторане «Фикус», дискотека в ночном клубе «Кейп-Таун», а также обзорный ознакомительный тур по Парк-Отелю «Воздвиженское» с посещением конгресс-центра, ресторанов и банкетных площадок, номеров всех категорий, знакомством с шеф-поваром и мастер-классом гастрономического мастерства.

В торжественном праздновании Дня предпринимателя Серпуховского района приняли участие более 150 человек.