3 февраля в Доме Правительства пройдет круглый стол с представителями торговых сетей

3 февраля 2017 года в Доме Правительства Московской области пройдет круглый стол с представителями: промышленных предприятий региона, наиболее крупных торговых сетей, Торгово-промышленной палаты Московской области, членами профильных ассоциаций.

Председательствовать будет заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций МО Денис Буцаев.

В повестке дня: обсуждение вопроса по существующим проблемам, с которыми сталкиваются промышленные предприятия Московской области при организации сбыта собственной готовой продукции посредством торговых сетей.

Приглашенные участники со стороны торговых сетей:

• ООО «АШАН»

• ООО «ГИПЕРГЛОБУС»

• ООО «Зельгрос»

• X5 Retail Group

• ООО «МЕТРО Кэш энд Керри»

• ООО «О’Кей Групп»

• ОАО «Седьмой континент»

• ЗАО «Тандер» (Магнит)

• ООО «ЛЕНТА»

• ЗАО «СПАР-Ритэйл»

• ООО «Билла»

• АПХ «Мираторг»

• ГК «Дикси

От промышленных предприятий Московской области планируют принять участие во встрече с торговыми сетями более 50 представителей.

Аккредитация на мероприятие: 8 (925) 761-4262 Евгения Шевчук, 8 (985) 200-1770 Юлианна Милевская, pr.miimosreg@gmail.com