7 сентября состоится открытие новой станции Scania

7 сентября в 16:00 заместитель председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев примет участие в открытии новой флагманской станции технического обслуживания автомобилей Scania в Одинцовском районе.

Строительство станции технического обслуживания автомобилей Scania – один из двух инвестиционных проектов, реализуемых концерном в Московской области. Также Scania ведет строительство СТО в Ногинском районе, завершение которого запланировано на 2 квартал 2017 года.

Адрес места проведения: Одинцовский м.р., г. Голицыно, Минское шоссе, 43 км, вл. № 1, к. 1
Аккредитация представителей СМИ по тел.: (925)761-42-62