Денис Буцаев примет участие в международном деловом мероприятии «Финский бизнес в Москве»

20 октября в 14.00 Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндии в России Микко Хаутала и заместитель Председателя Правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаевоткроют международное деловое мероприятие «Финский бизнес в Москве».

Finnish Business («Финский бизнес в Москве») является самым крупным ежегодным мероприятием финско-российского бизнеса в России, в этом году мероприятие приурочено к 70-летию деятельности финско-российской торговой палаты.

В рамках мероприятия будут представлены лучшие практики по развитию экономических отношений, обозначены перспективы сотрудничества в строительной отрасли, банковском секторе, локализации производств.

Адрес проведения мероприятия: «Лотте Отель Москва», Новинский бульвар, д.8, стр. 2

Аккредитация представителей СМИ по тел.: (925)761-42-62