Молодые уникальные специалисты получат свидетельства на право получения соципотеки 5 сентября

5 сентября в 14:00 заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев примет участие в торжественной церемонии вручения свидетельств молодым ученым-участникам программы «Социальной ипотеки».

Комиссия по вопросам отбора наиболее востребованных молодых ученых и специалистов и молодых уникальных специалистов Московской области для участия в подпрограмме «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» одобрила кандидатуры 29 молодых ученых и специалистов, которые станут обладателями квартир. Абсолютным лидером по количеству отобранных участников программы стал Королев – 6 человек, Фрязино и Реутов  – по 4 специалиста. Также сформирован дополнительный список из 14 кандидатов - участников отбора в случае отказа ученого, включенного в основной список.

Адрес проведения мероприятия: Дом Правительства Московской области, Красногорск, б-р Строителей, 1

Аккредитация СМИ по тел.: (925)761-42-62