18 января в 12:00 заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев примет участие в торжественном открытии коворкинг-центра «Старт» в городском округе Химки.

Коворкинг-центр занимает площадь порядка 150 кв.м., носит социально-ориентированный характер и направлен на улучшение предпринимательского климата на территории городского округа. Расположен коворкинг вблизи железнодорожной станции Химки, что может обеспечить высокую степень мобильности предпринимателей.

Аудиторию центра составляют субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП), физические лица, намеревающиеся зарегистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей или выступить учредителями юридического лица на территории Московской области.

Адрес места проведения мероприятия: Химки, ул. ул. Союзная, д.3.

Аккредитация представителей СМИ по тел.: (925)761-42-62