17 января в 12:00 заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев примет участие в торжественном открытии выставки «Бизнес в объективе».

Выставка фотографий, иллюстрирующих успешные бизнес-проекты, реализованные предпринимателями Московского региона, размещена на первом этаже Дома Правительства Московской области. «Бизнес в объективе» - всероссийский проект, которые реализует банк «Возрождение» совместно с Промсвязьбанком и общественной организацией «Опора России».

Адрес места проведения мероприятия: Дом Правительства Московской области, Красногосрк, б-р Строителей, 1.

Аккредитация представителей СМИ по тел.: (925)761-42-62