Подмосковные компании планируют принять участие в бизнес-миссии в ОАЭ

1 марта 2017 г. Российский экспортный центр (РЭЦ) проведет очередное мероприятие из цикла «Russian Gastroweek».

В этот раз Российская гастрономическая неделя пройдет в Центре международной торговли в г. Дубае (Dubai World Trade Center) на полях выставки «Gulfood-2017», крупнейшей выставки продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского Залива.

Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области поддерживает компании региона в решении принять участие в бизнес-миссии в ОАЭ.

Выездные мероприятия «Russian Gastroweek» представляют собой уникальный формат, включающий в себя презентации российских компаний – производителей пищевой продукции, b2b-биржу контактов и дегустацию. Ранее РЭЦ организовал дегустационные сессии в нескольких городах Китая, Вьетнама и Индии.

Среди компаний, которые ранее приняли участие в выездных мероприятиях: «Группа Черкизово», «Микоян», «Биофудлаб», «Русский икорный дом», «Объединенные кондитеры», «КДВ групп», «Лина», «Аквалайф», «Агросоюз», «Иль Мио мороженко», «Игристые вина» и другие производители кондитерских, бакалейных изделий, алкогольных и безалкогольных напитков, мясных продуктов, мороженого и др.

Справочно

Российский экспортный центр берет на себя расходы, связанные с арендой и оформлением площадки для мероприятия, а также обеспечение оборудованием, необходимым для целей выставки. Предусмотрено издание отдельного каталога с кратким описанием деятельности компаний и продукции, предлагаемой к продвижению на рынок ОАЭ. Регистрационный взнос не взимается. Проезд и проживание, а также доставка на территорию ОАЭ выставочных образцов обеспечиваются участниками самостоятельно.

По вопросам участия тел.: +7 (495) 937-4747 (доб. 6227), моб.: +7 (926) 302-6979, Morozkina@exportcenter.ru