В Луховицах проходит презентация авиационного комплекса МиГ-35

26 и 27 января 2017 года в Луховицах Московской области на территории Производственного комплекса № 1 АО «РСК «МиГ» проходит презентация авиационного комплекса МиГ-35.

27 января в мероприятиях примет участие заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций МО Денис Буцаев.

В программе: осмотр экспозиции «Этапы сборки самолетов МиГ-35», торжественная церемония, выступление Президента, Председателя Правления ПАО «ОАК» Слюсаря Юрия Борисовича, выступление генерального директора АО «РСК «МиГ» Тарасенко Ильи Сергеевича, выступление генерального конструктора–Вице-президента по инновациям ПАО «ОАК» Короткова Сергея Сергеевича с технической презентацией авиационного комплекса МиГ-35.

В рамках презентации пройдет просмотр видеофильма об авиационном комплексе МиГ-35 и натурная демонстрация авиационного комплекса МиГ-35.

Завершится церемония презентации многофункционального авиационного комплекса МиГ-35 летной демонстрацией авиационного комплекса.

Начало мероприятия в 12.00, СМИ к 11.00

МО, Луховицкий район, АО РСК МиГ ПК № 1, (по ул. Южная)

Аккредитация: +7 (985) 200-1770  Юлианна Милевская, yu.milevskaya@gmail.com