Вице-губернатор Габдрахманов обсудит с бизнесменами регистрацию прав собственности на недвижимость

26 октября в 11:00 в Доме Правительства Московской области состоится очередная рабочая встреча вице-губернатора Подмосковья Ильдара Габдрахманова с представителями бизнеса.

На мероприятии обсудят вопросы регистрации прав собственности на недвижимость, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Регистрация прав собственности на объекты недвижимости и инфраструктуры в Московской области: проблемы и запросы бизнеса», – говорится в сообщении.

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте правительства Московской области: http://mosreg.ru

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru

С собой обязательно взять паспорт.

Аккредитация: +7 (925) 761 - 4262