Встреча зампреда Правительства МО Дениса Буцаева с бизнес-сообществом г.о. Дзержинский

7 сентября в 10:00 заместитель председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет встречу с бизнес-сообществом города Дзержинского.

Во встрече примут участие руководители и представители субъектов малого и среднего предпринимательства, учреждений инфраструктуры поддержки предпринимательства муниципального образования, представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Министерства строительного комплекса Московской области, Торгово-промышленной палаты Московской области, Корпорации  развития Московской области, контрольно-надзорных органов.

Адрес места проведения: г. Дзержинский, ул.Овиновка, д.17 Б, Торгово-промышленная палата
Аккредитация представителей СМИ по тел.: (925)761-42-62