Логинов Антон Владимирович
+7 498 602-08-30
LoginovAV@mosreg.ru
Адрес:
Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.4, корпус 1, секция «Г»
Родился 8 июня 1980 года
Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова;
Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, магистратура;
Трудовая деятельность
2001 – 2012
Руководитель коммерческих организаций, зарегистрированных в г. Москве;
2012 - 2013
Начальник департамента стратегического планирования социально-экономического развития Министерства экономики Калининградской области;
2013 - 2017
Заместитель начальника управления, Начальник управления развития территорий и международного сотрудничества Министерства инвестиций и инноваций Московской области;
Заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области

Координирует вопросы и обеспечивает руководство деятельностью по проведению государственной политики и осуществлению исполнительно-распорядительной деятельности на территории Московской области в инновационной сфере, по определению приоритетных направлений развития науки и технологий, по осуществлению международных, межрегиональных и внешнеэкономических связей Московской области.

Непосредственно координирует и контролирует деятельность:

Управления инновационной и научной политики;

Отдела международного и межрегионального сотрудничества Управления развития территорий и международного сотрудничества.

Рассматривает вопросы деятельности:

ОАО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» в части контроля выполнением управляющей компанией полномочий по управлению особой экономической зоной «Дубна»