Контактная информация:
+7 498 602-06-04, доб.54223
Адрес:
Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.4, корпус 1, секция «Г»

Координирует вопросы и обеспечивает руководство деятельностью кадрового обеспечения деятельности Министерства, по проведению экономического анализа и статистической отчетности, по информационно-аналитическому обеспечению деятельности Министерства; по вопросам организации управления документооборотом и контролем за исполнительской дисциплиной в Министерстве, по привлечению частных инвестиций в Московскую область и созданию в Московской области благоприятного инвестиционного климата в части реализации проектов государственно-частного партнерства, за исключением проектов государственно-частного партнерства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, обеспечивает разработку государственных программ Московской области в пределах компетенции Министерства. Непосрдественно контролирует деятельность финансового отдела, отдела государственных и муниципальных программ, мониторинга показателей социально-экономического развития и аналитики, отдела кадровой работы и делопроизводства. Руководитель контрактной службы Министерства.