28 июля 2020 года в 11:00 Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности совместно с Российским экспортным центром проведет бесплатный вебинар на тему: «Сертификация и омологация для производителей Подмосковья».

Вебинар поможет предпринимателям Московской области разобраться в таких вопросах как:

·правила предоставления субсидий на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией и омологацией на внешних рынках;

·размер возможной компенсации; требования к организациям.

Диалог с бизнесом пройдет в закрытом формате круглого стола, где заинтересованные компании смогут задать и обсудить с экспертами вопросы сертификации и омологации на внешних рынках. Спикер вебинара - Ирина Савчик, руководитель проекта по администрированию субсидий, Российский экспортный центр.

Регистрация на вебинар: https://exportmo.ru/certification/

Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области регулярно проводит бесплатные образовательные семинары и вебинары по вопросам внешнеэкономической деятельности для предпринимателей Подмоскововья.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области услуга предоставляется бесплатно.