6 июня 2019 г. на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Московской области и компанией «Пальмира Групп». Документ предполагает создание гостиничного комплекса в городском поселении Видное Ленинского района Подмосковья недалеко от усадьбы «Тимохино-Салазкино».

Подписавший документ со стороны регионального правительства министр инвестиций и инноваций Московской области Михаил Ан сообщил, что комплекс должен быть построен до 2020 года. Объем инвестиций оценивается в 900 млн руб. При этом должно быть создано более 150 новых рабочих мест.

Министр также уточнил, что в рамках соглашения Правительство области окажет проекту консультационную и методическую помощь и будет способствовать созданию благоприятных условий и инвестиционного климата в сфере развития промышленности. Среди планируемых мер поддержки проекта - налоговые льготы на прибыль и имущество.